На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эмигрировавший в Испанию Панин показал, как ворует его дочь

Известный российский актер Алексей Панин обнародовал в своем официальном Instagram-аккаунте видеоролик, на котором его дочь ворует лимоны.

В 2020 году Алексею Панину дали вид на жительство в Испании. Теперь основную часть своего времени актер проводит в Европе, а в Россию прилетает только по рабочим вопросам.

Недавно артист жаловался на то, что в настоящее время пока не способен позволить себе перевезти в средиземноморскую страну наследницу Анну.

Однако актер не против, чтобы дочь проводила у него каникулы или просто приезжала в гости. Судя по всему, сейчас девочка как раз отдыхает у звездного отца.

В официальном Instagram-аккаунте Панин обнародовал неоднозначный кадр с наследницей. Он запечатлел Анну в момент воровства. На видео девочка забралась на чужой забор и обдирает лимонное дерево.

"Хватит, иди уже сюда, это ты на продажу уже набираешь", – кричал наследнице Алексей Панин.

Он признался, что предложил девочке сорвать один лимон домой к чаю, однако она собрала мешок. При этом в подписи к посту звезда пожалел, что точно так же на ветках не растет водка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх