На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пожар в COVID-госпитале в Индии унес жизни четырех человек

Четыре человека погибли при пожаре в госпитале, где лечат болеющих COVID-19 пациентов. Трагедия произошла в индийском городе Райпур, штат Чхаттисгарх.

Один человек погиб в огне, двое — в результате удушья угарным дымом, сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на полицию Индии. Причиной возгорания стало короткое замыкание проводки в вентиляторе. После чего огонь распространился в другие палаты больницы.

Родственникам погибших будет выплачена компенсация в размере 400 тыс. рупий (5 366 долларов), сообщил Главный министр штата Бхупеш Багхел. Также в полиции заявили, что в связи с произошедшим, в отношении владельца больницы, будет заведено уголовное дело о халатности.

Недавно сообщалось, что работники фабрики матрасов в Индии набивали изделия не хлопком, а использованными масками. Против директора предприятия возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх