На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Умная кровать Ford будет бороться с любителями занять чужую половину

Компания Ford разработала концепт умной кровати Ford Lane-Keeping Bed, особенность которой в том, что бы автоматически удерживать спящего человека на его стороне постели.

Кровать оснастили датчиками давления и вращающимся матрасом. При пересечении границы система Lane-Keeping Bed фиксирует это и сдвигает спящего человека обратно. Принцип действия умной кровати Ford продемонстрировали на видео.

В кровать также встроили конвейерную ленту и датчики давления, благодаря которым человек не скатывается на сторону другого. Конкретной информации, когда такая необычная кровать появиться на рынке, пока нет.

Nation News ранее сообщало, что китайская компания Meizu представила свой новый гаджет: смартфон, который не имеет разъемов для зарядки и наушников. У него нет даже динамиков и боковых кнопок. Это сделано для того, чтобы защитить устройство от пыли и грязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх