На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Частные охранные предприятия занимаются защитой школ Калининского района Петербурга

Власти Петербурга распорядились провести проверки в местных школах после трагедии, которая произошла в образовательном учреждении Казани.

Администрация Калининского района провела инспекцию в школе №653. При входе в школу установлен металлодетектор, за ним — турникет, к которому ребята прикладывают пропускные карточки. Также по периметру учреждения установлены камеры видеонаблюдения, всего их 36, передает корреспондент "Невских Новостей".

"Работает и система "Орион Про". Она обеспечивает контроль за датчиками пожарной и охранной сигнализации, которые размещены по всему периметру школы", — рассказал работник охранной фирмы "Титан".

Всего в Калининском районе Санкт-Петербурга расположена 151 школа. Каждое образовательное учреждение находится под защитой частных охранных предприятий. Всего местные школы заключили договора с восьмью компаниями, которые обеспечивают как детям, так и преподавателям безопасность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх