На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муцениеце впервые высказалась о каникулах детей с Прилучным и его возлюбленной Карпович

Актриса Агата Муцениеце заявила, что не подозревала о намерениях своего супруга Павла Прилучного уехать отдыхать в Крыму не только с детьми, но и с новой избранницей, звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович.

Одна из подписчиц возмутилась тем, что артистка позволила своему бывшему супругу уехать на отдых вместе с детьми и своей новой возлюбленной Мирославой Карпович. Она подчеркнула, что неправильно было отпускать детей на море "с какой-то первой попавшейся". По мнению комментатора, это может сломать детям психику, ведь они подвергаются огромному стрессу.

"Я отпускала только с папой", — лаконично ответила Муцениеце на возмущение поклонницы.

В настоящий момент Прилучный отдыхает с новой избранницей и детьми на курортах Крыма. Это вызвало волну возмущения в интернете, ведь супруги еще даже не развелись. По мнению многих пользователей Сети, это способно негативно отразиться на психике их детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх