На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова Николая Караченцова набросилась с поцелуями на тяжелобольного Зайцева

Актриса Людмила Поргина в студии программы "Пусть говорят" на Первом канале набросилась с поцелуями на известного кутюрье Вячеслава Зайцева, озадачив гостей передачи.

Вдова Николая Караченцова стала гостьей программы "Пусть говорят" на Первом канале, где обсуждалась ситуация вокруг модельера Вячеслава Зайцева. По мнению многих зрителей, Поргина вела себя очень странно. Так, например, как только она появилась в студии, то мгновенно набросилась с поцелуями на ничего не понимающего кутюрье.

"Я пришла к тебе мой сладкий! Гений! Гений вообще русской красоты и одежды. Ребята! Вот это платье Славочка сшил мне на свадьбу моего сына. Колю помнишь? Он был в вот таком белом смокинге", — заявила Поргина.

Как отметила актриса, платье модельера она хранила долгие годы. По ее словам, этот наряд у нее просил историк моды Александр Васильев для своего музея, но знаменитость категорически отказалась.

Вячеслав Зайцев не первый год страдает от болезни Паркинсона. В последнее время в Сети стали появляться странные видео с участием дизайнера. Своим вниманием его окутало семейство Гарафутдиновых. Сам Зайцев считает их своими друзьями, однако окружение кутюрье полагает, что они хотят завладеть его состоянием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх