На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вылет звезд из шоу "Маска" доводит Вячеслава Макарова до слез

Страсти на шоу "Маска" накалены до предела, ведущему проекта Вячеславу Макарову становится все сложнее справляться с эмоциями при разоблачении участников.

В десятом выпуске "Маску" покинул солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Во время прощальной речи российский певец не сдержал нахлынувших эмоций и заплакал. Ведущий шоу Вячеслав Макаров заступился за Туриченко, оправдав его "немужское" поведение". Он заявил, что его самого вылет звезд из проекта доводит до слез.

"Когда сам попадаю в это шоу, я оказываюсь в сказке, испытываю эти эмоции, переживаю за участников, сам стою там и рыдаю за кулисами", — рассказал Макаров в Instagram.

Вячеслав добавил, что на сцене обычно старается себя сдерживать, но за кулисами "нормально так плачет". Шоумен действительно болеет всей душой за участников "Маски". Кирилл Туриченко был долгое время любимцем Макарова, он поразил его своим вокалом. Теперь ведущий программы будет болеть за Зайца.

После ухода Носорога в шоу "Маска" осталось пять участников — Змея, Заяц, Крокодил, Неваляшка и Лама. Самым загадочным персонажем по-прежнему считается Заяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх