На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Парламентарий Батенко планирует ввести на Украине психиатрический осмотр для депутатов

Украинские политики планируют ввести закон об обязательном психиатрическом осмотре всех кандидатов на выборные должности и госслужащих. Об этом сказал глава депутатской группы «За будущее» Тарас Батенко.

Парламентарии уже приступили к разработке законопроекта. По словам Батенко, такое предложение нужно рассмотреть из-за «атмосферы ненависти», которая наблюдается среди депутатов и чиновников после смерти члена Верховной рады Антона Полякова.

По словам Тараса Батенко, после известий об уходе политика из жизни стало распространяться много клеветы. Он уверен, что люди, которые сеют человеконенавистнические идеи, не должны занимать важные посты.

«Неотложно предусмотреть обязательство всех кандидатов на выборные должности проходить психиатрический анализ, психосмотр», — потребовал депутат.

О смерти Полякова стало известно 8 октября. Депутат от партии «Слуга народа» Галина Третьякова в рабочем чате написала после этого: «одним врагом стало меньше». Это вызвало скандал в Верховной раде.

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев тоже сомневается в разумности украинского руководства. В своей статье он написал, что у власти в Киеве стоят необязательные и невежественные люди, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх