На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Military Watch: истребители Су-34 станут главной проблемой НАТО в случае войны с Россией

Российский сверхзвуковой истребитель Су-34 может стать главной проблемой Североатлантического альянса в случае вооруженного конфликта с РФ, полагают обозреватели американского издания Military Watch (MW).

Су-34 отличается завидной выносливостью, сравнительно низкими эксплуатационными требованиями и высокими летно-техническими характеристиками. Этот боевой самолет станет главным оружием России и будет играть ключевую роль в случае войны с Западом, пишет MW. «ПолитРоссия» поделилась переводом.

«Приоритетными целями для Су-34 будут аэродромы, командные центры, военные базы и объекты противовоздушной обороны», – предположили аналитики.

Эффективное радиолокационное оборудование позволит Су-34 уклоняться от крылатых ракет, а также наносить по силам противника неожиданные удары. Кроме этого, его летно-технические характеристики позволят показать высший пилотаж в воздушном бою. Также нельзя забывать о возможности Су-34 наносить смертоносные удары по наземным целям, что заставит силы НАТО сразу сдаться, полагают в MW.

Ранее Argumenti.ru сообщали о возможностях российского истребителя Checkmate, который был впервые представлен в 2021 году. Дебют боевого самолета был ошеломляющим, говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх