На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лавров пригрозил жестким ответом на попытки вмешательства в дела РФ

Россия всегда будет жестко отвечать на любые попытки вмешаться во внутренние дела страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Дипломат прокомментировал попытки вмешаться во внутренние дела страны. Лавров выступил с таким заявлением на правительственном часе в Совете Федерации.

«Мы в корне пресекаем любые попытки разговаривать с нами менторски, высокомерным тоном, и тем более шантажировать нас», — добавил глава внешнеполитического ведомства.

Министр иностранных дел также пригрозил жестким ответом на любое вмешательство.

Лавров ранее указал на попытки Запада натравить Украину на Россию, информирует «Царьград». По словам министра, это происходит не первый год.

Дипломат также сообщил о переброске военной техники стран НАТО к границам РФ, передает RT. На Украине и линии соприкосновения в Донбассе аккумулируется все больше сил и средств, уточнил Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх