На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мощь растет с каждым днем: почему флот России наводит страх на США

США признали превосходство России над американским флотом, в случае конфликта в Черном море, пишет издание The Drive. Капитан 1 ранга, военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с корреспондентом "Народных Новостей" рассказал, что Черноморский флот готов отразить любые провокации США.

Американское издание The Drive выпустило аналитическую статью в связи с последними событиями в Черноморье. Авторы материала напомнили, что в акваторию Черного моря в ближайшее время могут войти эсминцы USS Donald Cook и USS Roosevelt.

Аналитики считают, что Черное море превратится в "ракетный тир" в случае гипотетического конфликта между Россией и США. Американские корабли при этом станут мишенями, и рассчитывать на успех им не приходится.

Мощь растет с каждым днём: почему флот России наводит страх на США

Военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с корреспондентом "Народных Новостей" рассказал, что Черноморский флот в состоянии полностью контролировать ситуацию в регионе.

"Американские эсминцы смогут находится в Черном море 21 день. Силы Черноморского флота в состоянии контролировать ситуацию. Напряженность сохраняется. У России есть все возможности и силы, чтобы предотвратить любые провокации США в Черном море. Но я не думаю, что США на них решаться", — рассказал специалист.

По мнению Василия Дандыкина, напряженная обстановка будет, но за границы дозволенного "американские гости" переходить не будут.

"За американскими кораблями следят на воде, под водой и с берега. Сейчас Черноморский флот невообразимо окреп и его мощь растет с каждым днем. Военные США все это прекрасно понимают", — резюмировал эксперт.

Ранее издание "Народные Новости" сообщало, что Генеральный штаб определил все варианты развития событий, включая сценарии в черноморской акватории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх