На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд 15 октября начнет процесс по иску Максаковой к мужу

Пресненский суд Москвы 15 октября проведет подготовку по иску оперной певицы Марии Максаковой, которая оспаривает сделку по продаже квартиры на Краснопресненской набережной. Об этом рассказал Алексей Черников, пресс-секретарь суда. При этом он отметил, что эта стадия процесса проходит в закрытом режиме.

Напомним, что Мария Максакова — вдова убитого в марте 2017 года в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В 2016 году они уехали из РФ на Украину. Вороненков объяснял отъезд политическими причинами, в СК РФ этот шаг сочли попыткой скрыться от следствия. Он был заочно арестован по делу о рейдерском захвате здания в российской столице.

Ранее артистка Людмила Максакова отказалась комментировать новости о новой свадьбе своей дочери Марии, однако друг семьи Станислав Садальский оказался куда разговорчивей и заявил, что сам готовится к свадебному торжеству. Об этом сообщало издание Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх