На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский адмирал назвал закупку Индией С-400 у РФ проблемой

Руководитель Индо-Тихоокеанского командования США адмирал Филип Дэвидсон считает, что закупка Индией у России систем С-400 является проблемой. Об этом он сообщил в четверг на форуме по безопасности в городе городе Аспен штат Колорадо. Передает ТАСС.

Филип Дэвидсон подчеркнул, что индийская сторона является одним из самых крупных покупателей. Кроме того, у Индии больше всего военно-транспортных C-17 в мире, за исключением Штатов.

Американский адмирал отметил, что на вооружении у Индии есть и самолеты США C-130 Hercules, P-8 Poseidon и многие другие. Представитель США уточнил, что Вашингтон намерен развивать отношения с Нью-Дели и дальше.

Дэвидсон полагает, что закупка российских систем является некоторой проблемой. США продолжают вести переговоры на этот счет, однако Индия намерена получить то, что планировала.

Также адмирал призвал Индию покупать американское оружие, так как оно является якобы "более удобным".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх