На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Калужские рыбаки вытащили из реки труп мужчины со связанными руками

Рыбаки выловили из реки труп, у которого были связаны руки и ноги. Полицейские уже задержали подозреваемых в убийстве мужчины.

Как сообщает Kaluganews, осматривая место происшествия, правоохранители обнаружили на трупе признаки насильственной смерти, к его рукам и ногам были привязаны бетонные блоки.

По горячим следам полицейские установили и задержали двух жителей Калуги, подозреваемых в совершении преступления. По данному факту с возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ "Убийство".

Труп лысого мужчины без одежды обнаружил прохожий на пляже Петропавловской крепости в Петербурге. На вид ему около 50 лет, никакой одежды или особых примет нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх