На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дизайнер показал изображения преемника легендарной "Нивы"

Изображение того, как мог бы выглядеть внедорожник "Нива" нового поколения, показал российский дизайнер Александр Исаев. Продажи легендарного отечественного автомобиля стартовали 43 года назад.

Автор проекта назвал концепт "G-NIVA 2020". При его создании дизайнер использовал не только снимки традиционной "Нивы", но и немецкого Mercedes-Benz G-Class, который последний раз был обновлен два года назад. От иномарки приемник "Нивы" получил головную оптику, передний бампер, а также логотип и дизайн радиаторной решетки. Кроме того, новинка оснащена панорамной крышей. Внешний вид автомобиля в итоге больше напоминает модели из линейки "Х-стиля".

Ожидается, что новое поколение внедорожника LADA 4×4 может появиться в 2022 году. В начале этого года на рынке появилась обновленная LADA 4×4 с новым салоном.

Эксперты ранее дали советы по правильному уходу за автомобилем во время карантина. Долгий простой негативно сказывается на состоянии машины, в связи с чем она требует определенного ухода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх