На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Московский Дом моды тяжелобольного Зайцева расплатился с многомиллионными долгами

Дом моды российского дизайнера Вячеслава Зайцева, ранее находившийся на грани закрытия, преодолел финансовые трудности и готов к выпуску новой коллекции одежды.

Дом моды тяжелобольного модельера Вячеслава Зайцева погасил многомиллионные долги. Об этом сообщил помощник дизайнера Расул Ахмедов в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Ранее в прессе появилась информация, что критическое состояние фирмы усугубило здоровье известного кутюрье, страдающего болезнью Паркинсона. Но его сын Егор Зайцев решил взять на себя все финансовые проблемы компании и полностью погасил долги Дома моды.

"Долг Дома моды действительно составлял 110 миллионов рублей. Вячеслав Михайлович попросил Егора разобраться с долгами, и Егор Вячеславович принял долговое наследство", — рассказал журналистам Расул Ахмедов.

Он подчеркнул, что о закрытии Дома не может идти никакой речи. Наоборот, в настоящее время дизайнер работает одновременно над 24 новыми проектами, которые представят его компанию.

"И это не успокаивающая информация, а реалии. Мы миновали кризис, рассчитались с долгами и теперь начинаем новый виток развития именно бренда Вячеслава Зайцева, нашей Лаборатории, образовательной базы", — отметил помощник знаменитости.

В последнее время вокруг Зайцева и его детища произошло много скандалов. В эфире Первого канала обсуждали мошенников, которые внедрились в доверие к знаменитости и снимают про него странные видеоролики для Tiktok, сообщает OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх