На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Манижа еще три года назад знала, что поедет на Евровидение

Певица Манижа Сангин в беседе с блогером Аленой Жигаловой рассказала, как ее давняя шутка о поездке на Евровидение оказалась пророческой.

Артистка рассказала, как в 2018 году была приглашена на вечеринку в честь Юлии Самойловой, которой предстояло выступить на Евровидении. На том мероприятии было много блогеров, и один из них поинтересовался, кто же будет представлять Россию на международном песенном конкурсе в следующем году. Тогда Манижа сделала смелое заявление, что это будет она.

"Я говорю: "Ну, вообще-то я". Я пошутила тогда. Рассказала блогеру, почему я хотела поехать на Евровидение, что хотела бы выйти с песней I am who I am. Я хотела бы показать чистоту, открытость, настоящую естественную красоту на сцене, без прикрас. Его это так тронуло, что он написал огромную статью", — сказала она в беседе с Аленой Жигаловой в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Получилось так, что она словно знала три года назад, что поедет на Евровидение. Манижа добавила, что нет смысла объяснять эту шутку с "предсказанием", потому что в ней заключается основная интрига. Также она отметила, что статья, о которой шла речь, цитировалась европейскими СМИ, а позже к ним подключилась российская пресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх