На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кремль выразил обеспокоенность растущей напряженностью на границе с Украиной

Напряженность на украинской границе достигла высокого уровня. На это обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американскому телеканалу CNN.

Представитель Кремля отметил, что Москва настаивает на скорейшем разрешении ситуации. Он подчеркнул, что обстановка на границе с Украиной становится «слишком опасной».

«Мы настаиваем на разрешении ситуации, на решении проблемы. У нас слишком много напряжения на границе. У нас слишком много напряжения в этой части Европы», — заявил он в интервью изданию Hill.

Песков также ответил на вопрос журналиста о якобы российских планах по эскалации вокруг Украины. По словам пресс-секретаря, Москва до сих пор ждет от Вашингтона доказательства подобных обвинений.

«Мы живем в мире фейковых обвинений, фейковых новостей, в мире лжи», — напомнил Песков.

Российская сторона неоднократно повторяла, что не намерена вторгаться на территорию чужих государств. Подобные обвинения со стороны западных СМИ и некоторых политиков Москва расценивает в качестве повода для размещения войск НАТО вблизи российских границ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх