На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стоимость жилья в Эстонии растет из-за ограниченного предложения

После окончания кризиса, связанного с пандемией коронавируса, покупатели жилья в Эстонии демонстрируют высокий спрос, за котором не успевают темпы строительства.

Стоимость квадратного метра жилой недвижимости в Таллине достигла максимума в 3000 евро. По мнению экспертов, цена не будет снижаться и может подняться еще выше из-за роста уровня жизни в стране. На рынке недвижимости в Эстонии наблюдается дефицит предложения, темпы строительства растут, но спрос находится заметно впереди.

"Рынок недвижимости сейчас очень активен. Причина по-прежнему в том, что весной прошлого года, в начале кризиса, многие стали выжидать. А сегодня и покупатели, и продавцы вернулись к активным действиям", — цитирует Prian.ru брокера бюро недвижимости Uus Maa Кетлин Джундас.

По словам специалиста, интерес покупателей переместился с одно-двухкомнатных квартир, на семейные варианты с тремя-четырьмя комнатами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх