На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков назвал главную задачу "расследований" ФБК

Целью "расследований" ФБК (иностранный агент) является сбор средств россиян. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он объяснил, что в конце фильма Алексея Навального указаны номера счетов с просьбой перечислять на них деньги. По мнению представителя Кремля, это и является главной задачей подобных псевдорасследований.

"Вот это как раз и есть главный такой лохотрон. И мы предупреждаем всех граждан, тем более, с учётом такого большого количества просмотров: подумайте перед тем, как переводить деньги вот таким на самом деле жуликам", — заявил Песков журналистам во время брифинга.

Основатель "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Алексей Навальный вернулся в Россию 17 января. При прохождении паспортного контроля в аэропорту Шереметьево он был задержан по запросу ФСИН в связи с многократными нарушениями испытательного срока. Позже он был отправлен под арест в рамках дела "Ив Роше", по которому Навальный обвиняется в хищении 26 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх