На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлий Гусман едко ответил "похоронившему" КВН Александру Гудкову

Бессменный член жюри КВН Юлий Гусман едко ответил шоумену, ведущему Александру Гудкову, который высказал смелое мнение о "смерти" юмористической игры.

Ведущий Первого канала Александр Гудков стал гостем программы "Просто о сложном с Софико Шеварднадзе", где заявил, что многими любимая игра КВН "умерла". По мнению шоумена, передача перестала быть актуальной для современности, так как не успевает за развитием мира. Постоянный член жюри Клуба веселых и находчивых Юлий Гусман не согласился с высказыванием Гудкова и озвучил свою точку зрения.

"Клуб веселых и находчивых жил, живет и будет жить, несмотря на то, что думает о нем комик Александр Гудков", — цитирует iReactor заявление Юлия Гусмана.

В прошлом Александр Гудков сам играл в КВН. Сейчас ведущий считает, что современный зритель хочет слышать актуальные шутки о происходящих в мире событиях. Он уверен, что сначала их нужно публиковать в интернете, а только потом показывать в эфире главного телеканала страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх