На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российским водителям предложили проехать 9 мая с портретами ветеранов

Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, не позволяют в этом году провести шествие "Бессмертного полка". Водителям в РФ предложили иной способ почтить память ветеранов ВОВ.

Альтернативу пешему шествию "Бессмертного полка" предложил глава медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук. Он рассказал, что 9 мая проедет с портретом своего прадеда в автомобиле, передает Федеральное агентство новостей.

"Завтра праздник Великой Победы, "Бессмертный полк" снова не будет шагать по улицам России и мира из-за пандемии. Мой прадед, как и в прошлом году, посмотрит на улицы с заднего сидения моего автомобиля", — написал Столярчук на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Новая возможность отдать дань уважения участникам ВОВ способна стать традицией. Пандемия коронавируса не сможет помешать принять участие в такой акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх