На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муромский бизнесмен расчленил свободолюбивого работника за увольнение

Сотрудники СК РФ раскрыли смерть 39-летнего мужчины в Муроме. Оказалось, что его убил работодатель. Бизнесмен испугался, что после увольнения работника за ним последуют другие.

Изначально следователи не знали об убийстве. Бывший работник предпринимателя просто пропал и его разыскивали несколько месяцев подряд. Затем у сотрудников СК появились основания полагать, что мужчина погиб, и к его смерти причастен работодатель.

Бизнесмен к тому времени уже подался в бега, однако вскоре все же попал в руки полицейским, передает "Царьград". На допросе он признался в убийстве работника, а также рассказал, где лежит его расчлененное тело. Помимо этого предполагаемый злоумышленник раскрыл мотив преступления. Оказалось, что он боялся увольнения работника, которое могло привести к уходу и других сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх