На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вологжанин проведет в колонии девять лет за семь ударов по приятелю ножом

В октябре минувшего года в городе Вологда произошла ссора между двумя местными жителями, которые проживали в городском общежитии. Известно, что у 52-летнего мужчины имелись претензии в отношении обвиняемого. Сообщить о них он решил по телефону.

Звонок и претензии, высказанные в нецензурной форме, раздосадовали мужчину. Тогда он решил устранить конфликт при встрече и отправился к оппоненту. Разговор еще больше разозлил мужчин. Тогда 44-летний мужчина схватился за нож. Потерпевшему он нанес около семи ударов в область живота.

Стоит отметить, что соседка раненного вовремя обратилась к медикам, жизнь мужчины удалось сохранить. Злоумышленнику уже назначили наказание, а именно – девять лет в исправительной колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх