На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меры Москвы отвечают целям охраны жизни и здоровья граждан — Минюст

Ограничительные меры, введенные региональными властями в рамках борьбы с COVID-19, соразмерны степени угрозы инфекции. Об этом сообщили в Министерстве юстиции РФ.

Министерство юстиции РФ выразило мнение, что меры против распространения коронавирусной инфекции на территории РФ (в том числе указы мэра Москвы), приняты в пределах компетенции соответствующих органов. 

Российские власти строго следуют конституционным целям охраны жизни и здоровья населения, соразмерным угрозе распространения эпидемии на территории Российской Федерации, сообщается на сайте Минюста.

Ранее телеканал "360" сообщил, что власти Подмосковья пока не имеют возможности и дальше снимать ограничения по коронавирусу. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

С 25 июня по 1 июля пройдет общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Среди изменений в Основной закон страны значатся: запрет действий, направленных на изменение границы РФ и закрепление мероприятий по международному поддержанию мира. Отмечается, что во время голосования будут соблюдаться все эпидемиологические нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх