На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда КВН Ольга Картункова после экстремального похудения снова начала набирать вес

Российская актриса юмористического жанра Ольга Картункова призналась поклонникам, что опасается возвращения в прежний вес после двух лет соблюдения жесткой диеты.

Главной предпосылкой к такому развитию событий капитан команды КВН "Город Пятигорск" считает свое новое хобби. Звезда научилась печь и едва ли не все свободное время готова проводить на кухне, создавая хлебобулочные шедевры. Об этом актриса сообщила подписчикам в личном Instagram-аккаунте.

Мечтающие избавиться от лишних килограммов фанаты звезды интересуются, чем питается похудевшая на 84 кг артистка. Картункова не скрывает, что иногда не может удержаться от выпечки. Она ее ест с чувством тревоги, что очередная булочка спровоцирует набор веса.

"Кто психует на кухне в выходной? Это я! Наконец-то дрожжевое тесто и чудесный оливковый хлеб. Получилось! Остальное все умела уже. Попрошу на работе без выходных. Или формы вернуться в 2013 год", — написала в актриса в Сети, показав снимки еды.

Знаменитость не исключает, что ее пристрастие к вкусной еде родственники могут не оценить, и в какой-то момент просто "сбегут", передают "Актуальные новости". Однако поклонники поддержали Картункову в ее увлечении. В комментариях они заявили, что их любовь к звезде не зависит от ее внешнего вида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх