На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "А зори здесь тихие" Елена Драпеко назвала любимые фильмы о женщинах

Добрые мелодрамы о человеческих отношениях, например, фильм "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс предпочитает смотреть советская и российская актриса, депутат Госдумы РФ Елена Драпеко. Об этом политик рассказала в беседе с Nation News.

Праздничные выходные в самом разгаре, однако пандемия коронавируса еще дает о себе знать — в некоторых регионах продолжают действовать ограничения, например, на посещение кинотеатров или заведений общественного питания. Кроме того, многие люди уже привыкли проводить выходные дома, в кругу семьи. Чтобы создать праздничное настроение в честь 8 Марта, можно посмотреть добрые фильмы о любви и женщинах.

Звезда советской военной драмы "А зори здесь тихие" Елена Драпеко поделилась, что предпочитает советские фильмы в жанре мелодрама. Также она рассказала о любимом голливудском кино.

"Я — человек XX века и очень люблю мелодрамы. Мне очень нравится фильм с Каменковой "Молодая жена", "Мачеха" с Дорониной. Люблю доброе, человеческое кино про человеческие отношения. Из западного обожаю фильм "Красотка" — чудный фильм с хорошим юмором, артистами. Смотрю его каждый раз с удовольствием, а иногда и заказываю через онлайн-кинотеатр", — отметила наша собеседница.

Звезда "А зори здесь тихие" Елена Драпеко назвала любимые фильмы о женщинах

Из-за пандемии люди стали встречаться гораздо реже, продолжила актриса, добавив, что собирается увидеться с подругами на этих длинных выходных. Драпеко напомнила, как важно вакцинироваться людям старшей возрастной группы хотя бы для того, чтобы их близкие не так переживали.

"Надо поздравить с 8 Марта подружек, с которыми я очень редко вижусь. У меня очень редко бывают выходные. Я возьму корзинку с подарками, попью чайку с подружками в ближайшем кафе, потреплемся, поперемываем ближним кости. Кто, где, как. Все разбежались. У людей очень разные судьбы. Хочется узнать, как кто живет. А сейчас с пандемией так страшно, люди моего поколения уходят. Каждый день звонишь и ждешь…поэтому я всех уговариваю вакцинироваться. Я побежала первой и "укололась" еще первой. Чего все боятся я не знаю, лучше бы смерти боялись!" — резюмировала парламентарий.

Елена Драпеко — заслуженная артистка РСФСР, снялась более чем в 60 картинах. Награждена государственными грамотами, медалями и прочими памятными знаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх