На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинцы едут в Европу на заработки, а попадают в трудовые лагеря и едят отходы

Украинские СМИ рассказали, как украинцам работается в Европе. Чаще они становятся жертвами мошенников, а их жизнь находится под угрозой.

Интернет-портал "Обозреватель" рассказал историю женщины по имени Оксана, которая отправилась в Польшу по объявлению на работу с зарплатой в $1000. По приезду у нее отняли паспорт и телефон, поселили в трудовой лагерь и кормили отходами. Женщине удалось сбежать, она обратилась в полицию, но точного адреса места своей работы не смогла назвать. Позднее работодатель начал запугивать ее в соцсетях, угрожать убийством детей.

Сейчас польские правоохранители расследуют дело.

Украинцы едут в Европу на заработки, а попадают в трудовые лагеря и едят отходы

Это не единственный случай, когда украинцы едут в Европу работать, а попадают в жуткие условия. С открытием безвиза попасть в европейские страны им стало проще. Украинцы рассчитывают через Пользу попасть в остальные страны шенгена, но попасть нелегально на хорошую работу удается редко.

Чаще попадаются мошенники и все заканчивается депортацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх