На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Винокур показал результаты теста на коронавирус

Народный артист РСФСР Владимир Винокур показал подпискам фотографию результатов анализа на коронавирус.

В своем микроблоге в артист рассказал фолловерам, что сдал тест на коронавирус и уже получил результаты. Анализ не выявил у него наличие заболевания. Винокур опубликовал документ, подтверждающий отрицательный результат. Он также поделился фотографией, сделанной во время сдачи анализа на инфекцию. На снимке врач, вызванный к артисту на дом, берет у Винокура мазок на вирус.

Несколько дней назад коронавирус подтвердился у народного артиста РСФСР Льва Лещенко, который был госпитализирован Instagram. Артист вернулся из-за границы и пренебрег карантином по коронавирусу. Певец ходил на шоу к журналисту Андрею Малахову, а также был гостем вечеринки у сестры Игоря Крутого Аллы по случаю ее дня рождения. На празднике присутствовало много знаменитостей. Большинство из присутствующих гостей сдали тест на коронавирус после новостей о госпитализации Лещенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх