На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Леонардо Ди Каприо показал первый кадр триллера "Убийцы цветочной луны"

Первый кадр нового триллера в антураже вестерна "Убийцы цветочной луны" появился в Instagram-аккаунте актера Леонардо Ди Каприо, задействованного в съемках ленты.

Лауреат премии "Оскар", 46-летний актер Леонардо Ди Каприо получил главную роль в новой ленте именитого кинорежиссера Мартина Скорсезе, действие которой разворачивается в 20-х годах прошлого столетия вокруг индейского племени осейдж, проживающего в Оклахоме.

По сюжету, индейцы начинают один за другим погибать от рук преступников после того, как один из представителей коренного народа США разбогател, обнаружив нефть. Власти, обеспокоенные массовыми убийствами, направляют в город агентов ФБР, которым предстоит провести серьезное расследование.

"Убийцы цветочной луны" далеко не первый фильм Скорсезе, главную роль в котором получил Ди Каприо. Так, в 2009 году на большие экраны вышел остросюжетный триллер "Остров проклятых", высоко оцененный как критиками, так и зрителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх