На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манижа объяснила, почему не расстроится из-за 13-го места на Евровидении

Представительница России на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021" Манижа объяснила, почему не расстроится в случае проигрыша.

После того, как стало известно, что Манижа поедет на Евровидение от России, в Сети начались споры. Многие называли ее песню "Русская женщина" не подходящей и пророчили последние места в конкурсе. По мнению некоторых, певица не поднимется выше 13-го места. В интервью для шоу "Алена, блин!" Манижа заявила, что ее не расстроит такой результат. Артистка вспомнила выступление на Евровидении певицы Аллы Пугачевой, которая заняла 15 место.

"Ну даже если 13 место. Ну вон Алла Борисовна Пугачева тоже ездила. Разве это сделало ее хуже?" — сказала она.

Воспользовавшись случаем, Манижа обратилась к Примадонне и поздравила ее с 72-летием. День рождения артистка празднует 15 апреля. Она заявила, что очень любит и уважает свою старшую коллегу. По ее словам, Пугачева своей жизнью и творчеством доказала, что в этом мире "все возможно".

Певица выступит на международном конкурсе в мае. В этом году мероприятие пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх