На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Максакова со слезами попросила старших детей подумать о брате 

Оперная певица Мария Максакова со слезами на глазах обратилась к своим старшим детям, призвав их подумать о ее младшем сыне и их брате.

Звезда уже долгое время не может найти контакт со своими взрослыми наследниками, которых против певицы настраивает их отец Владимир Тюрин. В эфире YouTube-шоу "Фрейтак медиа" исполнительница обратилась к своим детям, пообещав стать для них лучшим другом. Она заверила наследников, что за все прощает их, и даже за то, что они только собираются сделать в будущем. При этих словам Максакова расплакалась.

"Но если вы все осознаете уже после того, как меня не станет, то помните о Ване. Он ваш брат, он ни в чем не виноват и нуждается в любви", — эмоционально обратилась к детям певица.

Максакова проживает в Киеве вместе с сыном Иваном, рожденным в браке с депутатом Денисом Вороненковым. Политика убили в 2017 году. Недавно на шоу Андрея Малахова певица встретилась с отцом киллера, выстрелившего в ее мужа. Вместо извинений родитель убийцы оскорбил вдову Вороненкова, доведя ее до слез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх