На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

The Drive отметил повышенное качество новых Су-57

Россия продолжает совершенствовать истребитель пятого поколения Су-57, чтобы заинтересовать как можно больше покупателей на международном рынке, пишет американский эксперт Джейми Хантер в издании The Drive. Перевод предоставила "ПолитРоссия".

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало новые снимки истребителя Су-57 в сборочном цеху. Самолет на фото является вторым серийным, на данный момент продолжается его достройка. Этот факт привлек внимание американских экспертов, которые оценили внешний облик и оборудование на российском аппарате.

В первую очередь, Джейми Хантер обратил внимание на носовую часть Су-57. Там находится инфракрасный оптико-электронный комплекс наведения 101КС-В. Заметен смещенный в левую сторону зонд для заправки самолета во время полета, а также носовой композитный обтекатель (на данный момент некрашен).

Помимо этого, эксперт прокомментировал новые воздухозаборники у вертикальных стабилизаторов. Они являются асимметричными, что указывает на различные требования к охлаждению оборудования. Очевидно, что русские повысили качество, считает Хантер. С ним согласен и его коллега из Aviation Week Стив Тримбл, который также оценил высокие стандарты сборки и оснащения самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх