На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лондон угрожает последствиями Тегерану из-за задержанного танкера

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что Тегеран испытает на себе последствия , если не отпустит задержанный в Ормузском проливе британский танкер Stena Impero, о чем сообщает Reuters.

Хант отметил, что считает эту ситуацию непримлимой, а также то, что Лондон примет решительные, но взвешенные меры. Но они не будут носить военный характер, уточнил Хант.

Он добавил, что британская сторона хочет разъяснить, что если этот инцидент не разрешится в ближайшее время, то для Тегерана это обернется определенными последствиями.

Nation News сообщало, что Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) задержал танкер Stena Impero за "несоблюдение международных законов". Минобороны Великобритании уже заявили, что Лондон занимается уточнением информации и поиском деталей относительно этой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх