На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семилетнюю девочку госпитализировали после отправления конфетой с метадоном в Петербурге

Ребенок отравился конфетой с наркотиками, которые раздавали в одном из петербургских детских садов. Семилетнюю девочку госпитализировали.

Разговоры о сильнодействующих наркотических веществах в обществе обсуждаются очень давно, однако подобные ситуации не перестают происходить. В этот раз воспитанницу детсада увезли на скорой с острым отравлением, предположительно из-за наркотика, который был в сладостях.

Конфеты принес один из друзей девочки, принесший в честь дня рождения угощения. Одну из них девочка принесла домой и съела в присутствии родственников. По словам женщины, спустя время дочь начала жаловаться на головокружение и боль в животе, передает 360tv.ru.

После чего она совсем прекратила дышать и реагировать на внешние раздражители, нескольким позже она посинела. В МВД отметили, что никто из членов семьи не состоит на учете и не употребляет наркотиков. Следователи начали разбираться в произошедшем. Регулярно в социальных сетях и в мессенджерах публикуются сообщения встревоженных родителей о том, что кто-то раздает или даже продает опасные сладости, которые могут погубить здоровье ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх