На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянам рассказали о лучших способах защиты авто от коррозии

Эксперты поделились с автовладельцами советами, как наиболее эффективно сохранить автомобильный кузов в отличном состоянии.

Избежание стремительной коррозии и стремление сохранить в идеальном состоянии кузов любимого автомобиля являются одними из наиболее приоритетных задач среди российских автолюбителей. Эксперты издания "За рулем" рассказали, как можно эффективнее добиться лучших результатов.

Одной из методик защиты своего авто является использование специальной пленки. Здесь можно выбрать более экономичный винил с широким ассортиментом вариаций, либо отдать предпочтение полиуретану, способному держаться до десяти лет и не бояться температурных перепадов и выгорания.

Чтобы защитить днище автомобиля, автолюбители используют антигравий, который является достаточно бюджетным решением проблемы защиты машины от маленьких повреждений. При этом для защиты поверхности автомобиля существует также жидкая керамика и жидкое стекло. Керамика дороже, но она способствует обеспечению более твердого покрытия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх