На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущая Водонаева может заплатить 100 млн рублей за слова о рожающем "быдле"

Телеведущая Алена Водонаева может дорого заплатить за слова о том, что из-за материнского капитала рожать будет "быдло". За оскорбление россиян экс-участницу "Дом-2" могут привлечь к уголовной ответственности. Об этом заявил в интервью URA.RU звездный адвокат Сергей Жорин.

По словам Жорина, Водонаевой могут заинтересоваться правоохранительные органы после того, как спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян. По мнению правозащитника, оценить высказывание телеведущей поможет лингвистическое исследование. От его результатов будет зависеть то, оскорбляла ли Водонаева кого-либо, а также то, какое наказание понесет телеведущая — административное или уголовное.

По мнению Жорина, в случае с санкциями к Водонаевой есть два варианта: "административка" за оскорбление общества и государства или "уголовка" по статье 282 за возбуждение ненависти или вражды.

Добавим, в качестве адвоката Жорин работал с Евгением Петросяном, Бари Алибасовым и другими звездами.

Ранее Водонаева в своем Instagram-аккаунте резко высказалась по поводу предложения ввести материнский капитал для тех, кто родил первого ребенка, и увеличить выплату для тех, кто завел второго. По мнению телеведущей, в таком случае рожать будет "быдло", а также призвала не производить на свет "рабов". Эти высказывания не понравились общественности. Жестко отреагировал и Иван Охлобыстин, назвав Водонаеву женщиной с низкой социальной ответственностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх