На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Уставший" Чумаков не захотел участвовать в шоу "Маска"

Эстрадный исполнитель Алексей Чумаков мог стать героем первого сезона передачи "Маска". Но артист отказался от съемок, приняв участие только в новогоднем выпуске.

В праздничном эпизоде также появилась жена звезды, певица Юлия Ковальчук. Супруги предстали перед зрителями в образе Короля и Королевы и исполнили песню Евы Польны "Беги от меня". Номер артистов очень воодушевил публику. Поклонники программы рассчитывали, что пара примет участие в предстоящем сезоне.

Позже стало ясно, что Чумаков не планирует становиться героем программы. Он считает, что данное шоу действительно впечатляет своими масштабами, но ставит перед знаменитостями слишком ответственную задачу.

"Я устал от участий в костюмированно-гримировочных шоу", – объяснил Чумаков свое нежелание участвовать в шоу в Instagram в разделе Stories.

Почитатели до последнего момента думали, что шоумен скрывается под маской Ламы. Однако их ожидания не оправдались. В образе этого персонажа выступал оперный певец Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх