На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минтуризма Греции назвал условия для покупки российского "Спутника V"

Греция будет готова к закупкам российского препарата "Спутник V" после его одобрения Европейским агентством лекарственных средств — EMA.

Такое заявление сделал министр туризма Греции Харис Теохарис. Его слова передают "Известия".

"Стопроцентно. Как только он получит одобрение, он станет частью пакета вакцин, которые странам разрешено использовать", — сказал министр.

Афины, по словам Теохариса, относятся ко всем вакцинам одинаково, но де-юре руководство страны является приверженцем общеевропейского подхода. Так министр объяснил отказ Греции от прямых закупок российской вакцины в обход ЕС. Власти, отмечает он, видят необходимость в создании общих институтов и за пределами политического измерения. Теохарис отмечает, что к привитым "Спутником V" людям должен быть такой же подход, как и к получившим одобренные европейским регулятором препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх