На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Общественный штаб сообщил, что голосование по Конституции в Москве проходит штатно

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит в российской столице в штатном режиме, сообщил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

Массух рассказал, что на всех участках для голосования установлено видеонаблюдение, разрешенное по законам РФ. Процесс голосования уже стартовал, в Общественном штабе посмотрели прямые трансляции с нескольких участков. Голосование проходит достаточно активно.

Участки для голосования распахнули свои двери в российской столице в 8 утра 25 июня. Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ будет длиться семь дней с 25 июня по 1 июля.

Жители столицы смогут выбрать способ участия в нем. Москвичи имеют возможность отдать свои голоса на удобном для них участке, принять избирательную комиссию, не выходя из дома, или проголосовать в онлайн-режиме с любого устройства, обладающего доступом в интернет.

Телеканал RT сообщал, что зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уже успел проголосовать по поправкам к Конституции. Он стал одним из первых, кто отдал свой голос, пишет "Парламентская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх