На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Синоптик Леус спрогнозировал возвращение жары в Петербург

Антициклон возвращается в Санкт-Петербург. Благодаря ему в город придет солнечная и теплая погода, рассказал специалист центра "Фобос" Михаил Леус.

Гребень антициклона усилится с юго-запада. Согласно прогнозу, он рассеет облака, чем защитит Северную столицу от дождей. В такой ситуации температурные показатели окажут на один-два градуса выше установленной нормы, рассказал специалист.

"Температура воздуха от +21 до +23 градусов, по области — от +19 до +24 градусов. Ветер западный, 4-9 м/с", — написал Леус в Facebook.

В то же время в столичном регионе из-за грозы и сильного ветра объявлен желтый уровень погодной опасности. Заявление Гидрометцентра России передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Многие люди тяжело переносят погодные перепады. В некоторых случаях изменения климатических условий приводит к головным болям, передает "Вечерняя Москва" слова врача общей практики, терапевта, дерматолога Ларисы Алексеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх