На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-управляющий Нацбанком Мордовии задержан по делу о крупной взятке

Следственные органы Мордовии возбудили уголовное дело по факту взятки в размере 7 млн рублей в отношении бывшего управляющего Национального банка республики.

По предварительной версии, в 2015 году подозреваемый взял от председателя совета директоров ОАО "КБ "Мордовпромстройбанк" и акционеров банка крупную взятку за отзыв предписания и непривлечение к банковским ограничениям, сообщает СУ СК РФ.

В итоге между сторонами был заключен договор купли-продажи акций коммерческой организации, после чего при фактической стоимости акций больше 40 тыс. рублей взяткодатели перечислили за них свыше 7 млн рублей.

Следователи возбудили в отношении взяткодателей уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ ("Дача взятки").

Бывшего сотрудника компании властей ХМАО арестовали за взятку в 250 тысяч рублей, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх