На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов распорядился привести в порядок дворы Петербурга и городские часы

Глава Петербурга Александр Беглов призвал обратить внимание на благоустройство дворов жилых домов. По словам Беглова, дворовая территория также нуждается во внимании, как парки и сады Северной столицы.

Как заявил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов во время заседания правительства в Смольном в понедельник, 22 июля, при благоустройстве дворов следует учитывать мнение и просьбы горожан.

Беглов отметил, что правительство Петербурга взяло курс на открытую деятельность, поэтому необходимо информировать граждан о планируемых мероприятиях, планах и бюджете. Беглов отметил, что жители Северной столицы должны понимать, что происходит в городе и чего ожидать в дальнейшем. Поэтому необходимо продолжать цифровизацию генерального плана и бюджета. 

Также врио губернатора поручил привести в порядок общественные городские часы. Все часы, что есть в городе, должны исправно работать. Беглов отметил, что главы районов должны установить новые общественные часы, которые могут быть как современными, так и старинными. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх