На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минздрав сообщил о случаях заражения новым коронавируса в приграничных с РФ регионах Китая

Семь случаев заражения новым типом коронавируса выявлено в приграничных с Россией регионах Китая, один из заболевших скончался. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Российской Федерации. По словам заместителя главы Минздрава Олега Салагая, информация приводится по состоянию на 21:00 25 января.

В России к этому моменту ни одного случая заражения новым типом коронавируса не выявлено. 

Накануне Центральное телевидение Китая сообщило, что число заразившихся новым типом коронавируса в Китае достигло 1372 человек. 41 человек скончался, 39 пациентов выздоровели и выписаны их больниц. 

Из-за вспышки коронавируса в Китае в субботу ввели наивысший уровень реагирования на чрезвычайные ситуации в области общественного здоровья в 25 провинциях страны, где проживает более 1,2 миллиарда человек. 

Эксперты установили, что возбудителем заболевания является новый тип коронавируса — 2019-nCoV. Предположительно, источником заражения могли стать змеи, которых в Китае часто употребляют в пищу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх