На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родители блогера Тропицель объяснили, почему не могут захоронить ее прах

Блогер с миллионом подписчиков Настя Тропицель погибла в результате аварии еще в конце июня. С тех пор ее кремировали, но прах не захоронили. Объяснение этому дали ее родители.

Кремация девушки прошла 25 июня на Бали, где она прожила последние месяцы жизни. Не так давно родителям Тропицель удалось перевезти прах в Санкт-Петербург, однако захоронить его до сих пор не представляется возможным. Отец блогера сообщил, что не знает, когда состоится траурная церемония, так как сейчас он столкнулся с бюрократией и согласовывает документы на получение места на кладбище.

Ранее родители Тропицель планировали развеять ее прах над морем на Бали. Такое пожелание было указано в ее завещании. Однако после они изменили решение и привезли прах дочери на родину, передает StarHit. Также отец заявил, что не собирается зарабатывать на имени покойного ребенка, поэтому сделал все ее ролики общедоступными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх