На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Госдеп США воспользовался гибелью Немцова для нового заявления против России

Вашингтон глубоко обеспокоен растущей "нетерпимостью" российского правительства, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в годовщину гибели политика Бориса Немцова.

Американский чиновник подтвердил "стойкую приверженность правам человека". Блинкен выразил беспокойство по поводу "нетерпимости" российского правительства в отношении независимого выражения мнений. По словам госсекретаря, защитники свобод и демократии в РФ становятся "целью нападений". Россия неоднократно отвергала подобные заявления в свой адрес.

Политика убили в 2015 году на Большом Москворецком мосту в столице. В июле 2017 преступникам вынесли приговор сроками от 11 до 20 лет.

Посол США в РФ Джон Салливан присутствовал на возложении цветов к месту гибели Немцова, передает "Царьград". Дипломат принял участие в церемонии 27 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх