На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голикова обратилась к Путину с просьбой о расширении применения маткапитала

Применение материнского капитала в России может быть расширено на дополнительные социальные нужды. С соответствующим обращением выступила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Она попросила президента России Владимира Путина рассмотреть предложение об использовании денежных средств, полученных в виде материнского капитала, на оплату лицензированного образования, а также на самостоятельное строительство и ремонт личных домов. Об этом пишут "Известия".

В Министерстве труда и социальной политики РФ сообщили, что на данный момент указаний по расширению применения маткапитала не поступало. Однако в ведомстве подчеркнули, что вероятность перемен в этом направлении имеется, так как работа для более комфортной жизни российских семей ведется на постоянной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх