На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Кургинян указал на подозрительно быстрое испытание вакцины от коронавируса в США

Политолог Сергей Кургинян обратил внимание на то, что в США слишком быстро начали испытывать вакцину от коронавируса на людях, что технологически невозможно, если не был заранее известен геном, сообщает ФБА "Экономика сегодня".

По словам эксперта, странно, что геном Covid-19 так и не был показан всему миру, что могло бы помочь разным ученым начать работу над ним.

"Он очень странный, этот геном. Просто я его видел. Он инжиниринговый, со странными врезками. Там механические врезки животного и растительного характера одновременно с двух сторон", - отметил Кургинян.

Также политолог отметил, что США начали испытания вакцины от коронавируса на людях слишком быстро, что технологически невозможно. Кургинян считает, что это говорит о том, что именно американцы разрабатывали Covid-19, иначе они не смогли бы так скоро с ним справиться. Или же ученые пропустили этапы проверок на животных, которые необходимо было провести. 

Добавим, многие эксперты сходятся во мнении, что коронавирус был создан умышленно как биологическое оружие или же для того, чтобы разрушить мировую экономику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх