На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Козак назвал условия, при которых возможно мирное урегулирование конфликта в Донбассе

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что конфликт в Донбассе не решить без прямых договоренностей между Киевом и ЛДНР.

По словам заместителя главы администрации президента РФ, усилия Киева нацелены не на установление мира, а на формальное уклонение от прямого диалога и любых контактов с представителями ЛНР и ДНР.

"Все дискуссии в контактной группе, в ее рабочих подгруппах — это на 99% дискуссии между представителями Украины и Донбасса. Речь идет исключительно о создании видимости отсутствия такого диалога для радикально настроенных политических сил Украины", — пояснил Козак.

Политик также подчеркивает, что ни один конфликт в мире не был урегулирован политическим невоенным путем без достижения прямых договоренностей обеими сторонами.

Напомним, что киевские власти начали военную операцию против ЛДНР, которые заявили о независимости в феврале 2014 года после государственного переворота на Украине. Согласно последним данным ООН, в результате военного конфликта на юго-востоке страны погибло более 13 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх