На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РФПИ профинансирует создание в России облачного сервиса

Инвестировать в создание отечественного облачного сервиса планируют Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), компания "ЭР-Телеком" и ближневосточный фонд.

Создать ведущее автономное облачное хранилище планируется на базе активов компании Linxdatacenter. Консорциум инвесторов вложил средства в приобретение 100% дочернего подразделения голландской телекоммуникационной компании — "Связь ВСД". В периметр инвестиций входят облачная платформа LinxCloud, а также два крупных центра обработки данных (ЦОД) в Москве и Санкт-Петербурге, общая площадь которых — 13,4 тысячи квадратных метров.

Задачей совместного облачного хранилища станет предоставление виртуальной инфраструктуры крупнейшим отечественным и международным компаниям для выполнения задач, обеспечения непрерывности деятельности и снижения бизнес-рисков, следует из заявления РФПИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх